5 лучших новинок LA Auto Show

Рубрики:
Автопром, Новости

1. Hyundai Genesis Coupe Concept

la1 5 лучших новинок LA Auto Show

Возможно, самый ожидаемый дебют выставки. Genesis Concept будет запущен в серию весной 2009 года.
Подробнее о Hyundai Genesis Coupe Concept

2. Honda FCX Clarity

la2 5 лучших новинок LA Auto Show

Последняя разработка Honda в области топливных элементов. Силовая установка автомобиля работает на водороде и развивает мощность 134 л.с. На одной заправке FCX Clarity сможет проехать 435 километров. Пока в Honda не планируют продавать новинку, FCX можно будет только арендовать по цене $600 в месяц.

3. Lincoln MKS

la3 5 лучших новинок LA Auto Show

Одна из самых роскошных новинок выставки. Новый MKS разрабатывался для состоятельных людей, умеющих ценить качество, комфорт и стиль. В Lincoln, при постройке двигателя, использовали новые разработки Ford в области системы впуска. Стоимость нового Lincoln MKS будет составлять около $38000.

4. Chevy Silverado Hybrid

la4 5 лучших новинок LA Auto Show

Один из самых популярных пикапов стал гибридом. В Chevrolet заявили, что новая силовая установка позволит сэкономить до 40% топлива. Гибриднай Silverado будет оснащаться 6-литровым мотором V8 и несколькими небольшими электромоторами, которые разгоняют автомобиль до 30 миль в час. Новинка поступит в продажу в конце 2008 года.

5. Audi Cross Cabriolet Quattro

la5 5 лучших новинок LA Auto Show

Странное сочетание кроссовера и родстера от Audi. Автомобиль оснащается 3-литровым 6-цилиндровым двигателем TDI. Мощность силовой установки составляет 240 л.с., что позволит авто разогнаться до 60 миль в час за 7,1 секунду. Водитель Cross Cabriolet сможет менять дорожный просвет с помощью электроники в диапазоне 1,6 дюймов. Навигационная система автомобиля имеет возможность связаться с Google Earth.

По материалам статьи «Top 5 Debuts of the LA Auto Show»