Интересности | 8.08.08

Рубрики:
Новости, Прочее

Сколько стоит техническое обслуживание Lamborghini Murcielago LP640. Вместе с приобретением дорого автомобиля его будущий хозяин получает огромные затраты по его техническому обслуживанию. Так, например, арабскому магнату из Катара замена масла в его Lamborghini Murcielago LP640 стоила 46 тысяч долларов.

Закрытие British International Motor Show ознаменовалось невероятным наплывом дорогостоящих автомобилей. 3 августа в Лондоне прошло закрытие автомобильной выставки British International Motor Show (BIMS). Крупнейшие автогиганты презентовали свои новые модели.

Британские тюнеры за три дня сконструировали самый низкий в мире Volkswagen. Тюнеры из Великобритании Джаст Камперс и Энди Сондерс всего за три дня смогли перевоплотить версию грузопассажирского автомобиля Volkswagen Transporter в самый низкий в мире Volkswagen.

Морган Фримен попал в аварию. По информации американских СМИ, актер Морган Фримен был доставлен в больницу в тяжелом состоянии. Машина, в которой ехал актер, перевернулась несколько раз в результате аварии, обстоятельства которой пока неизвестны.