Какой автомобиль выбрать в подарок нашим олимпийским чемпионам?

Рубрики:
Прочее

Специально от BlogoSporte.Ru для TuningBlog.Ru.

После Олимпиады в Пекине президент России Дмитрий Медведев пообещал всем нашим чемпионам не только денежное вознаграждение, но и автомобили, вот только он не сказал, какие машины подарят спортсменам…Свои фантазии поводу ожидаемых авто высказал сайт Turbo.ru.

Чемпионкам по синхронному плаванию Анастасии Ермаковой и Анастасии Давыдовой под их яркие купальники отлично бы подошли два эксклюзивных арт-кабриолета Porsche Boxster.

porsche_boxster_s_1024x768_0c Какой автомобиль выбрать в подарок нашим олимпийским чемпионам?

Целеустремленной Елене Исинбаевой, олимпийской чемпионке в прыжках с шестом, пришелся бы по вкусу мощный с высокой посадкой Cadillac Escalade, обладающий 403-сильным двигателем V8.

cadillac_escalade_2006_1 Какой автомобиль выбрать в подарок нашим олимпийским чемпионам?

Очаровательная теннисистка Елена Дементьева прекрасно смотрелась бы в Mini Cooper S-217, даже не взирая на рост 180 см.

bmw_mini_cooper Какой автомобиль выбрать в подарок нашим олимпийским чемпионам?

Для чемпиона по боксу Рахима Чекхиева подошел бы настоящий байкерский Harley-Davidson VRSCB V-Rod или скоростной Bugatti Veyron.

2005-harleydavidson-v-rod-vrscb Какой автомобиль выбрать в подарок нашим олимпийским чемпионам?

Чемпионке по художественной гимнастике Евгении Канаевой предложили бы элегантный Morgan Aero 8 с 330-сильным 4,6-литровым мотором V8 марки BMW.

morgan_aero_8 Какой автомобиль выбрать в подарок нашим олимпийским чемпионам?

Вряд ли можно рассчитывать на столь шикарные подарки от нашего правительства. Но, надеемся, все машины для чемпионов будут выбраны им с учетом личных качеств и пожеланий спортсменов.