Интересности | 7.03.09

Рубрики:
Интересности

— Новый сезон «Формулы-1» может не состояться
Запланированное на 29 марта начало нового сезона «Формулы-1» оказалось под угрозой срыва из-за разразившегося скандала, связанного с повышением стоимости суперлицензий, дающих право гонщику участвовать в гонках «Формулы-1».

— Жена Кролика Роджера признана самой сексуальной мультяшной героиней
По результатам опроса компании Cadbury, Джессика, супруга Кролика Роджера, признана самым сексуальным анимационным персонажем.

— Компания SylvanSport представила палатку на колесах
Компания-производитель туристического обмундирования SylvanSport представила на рынке беспрецедентную новинку: палатку на колесах. Создано это чудо техники на основе трансформера GO.

— «Хонда» меняет название и возвращается в «Формулу-1»
Не так давно мы писали о том, что команда «Хонды» продана за 120 миллионов фунтов стерлингов. Теперь она возвращается в «Формулу-1» обновленной: с новым названием. Отныне команда будет бороться за первенство под именем Brawn GP. Название объясняется именем владельца: команду приобрел ее руководитель, Росс Браун.

— Велосипед с ракетным двигателем от Тима Пикенса
Все мы знаем, для чего нужны космические технологии, но мало, кому известно, как их можно применить в повседневной жизни. Поэтому Тим Пикенс (Tim Pickens), президент американской компании Orion Propulsion, разрабатывающей ракетные двигатели для NASA, придумал “ракетный велосипед”.