Интересности | 30.05.09

Рубрики:
Интересности

— Китайский изобретатель придумал велосипед с колесами-многоугольниками
Фраза «изобретать велосипед» не теряет своей актуальности уже много лет. Необычный велосипед с треугольными и многоугольными колесами был сконструирован один китайских изобретателем.

— Возможно Гран-при Канады профинансирует анонимный спонсор
говорят, что вот-вот в календарь «Формулы-1» на 2010 год вернется Гран-При Канады, причем оплатит это мероприятие анонимный поклонник гонок. Бизнесмен, скрывающий свое имя, даже успел назначить встречу с Берни Экклстоуном на этой неделе в Лондоне.

— Энергия человека приведет в движение автомобиль URB21
На сегодняшний день мы видели целое море экологичных концептов, однако все они нуждаются в энергии из вне, например, подзарядка из розетки. Дизайнер Элизия Сантос (Eliseu Santos) создал одноместный транспорт, который передвигается на от энергии человека под названием URB21.

— Ученые придумали как избавиться от запотевших стекол в автомобилях
Ученые из Китая создали специальное покрытие из наночастиц, по форме напоминающие ягоды малины. С его помощью можно окончательно решить проблемы запотевающих окон в машинах.

— В тайской деревне повесили знак «Запрещено сбрасывать трупы»
В одной из деревень Таиланда под названием Хуанг Конг за короткий период были обнаружены два трупа женщин. После чего власти поставили знак «Запрещено сбрасывать трупы».