Интересности | 29.07.09

Рубрики:
Интересности

— Автомобиль iCar 2027-го года выпуска
Многие задумываются о том, как все привычные нам объекты будут выглядеть в будущем. Кто-то представлял, что в ХХI веке мы будем летать, а не ходить, но этого не случилось. А вот сбудется ли прогноз дизайнера Джона Букаса (John Bukasa), мы узнаем только в 2027 году. Ведь он представил как будет выглядеть автомобиль 2027-го года выпуска.

— По Москве прокатились болиды из «Формулы-1»
С 18 по 20 июля в столице прошло автошоу с участием автомобилей «Формулы-1». Маршрут заездов длиной четыре с половиной километра пролегал по Кремлевской и Москворецкой набережным, Моховой улице и Манежной площади. По случаю автошоу проезд по центру города был перекрыт. Поклонники следили за шоу со специально установленных трибун и экранов.

— Google планирует выпустить “гугломобиль”
Компания Google снова расширяет пространство своей деятельности. На этот раз корпорация хочет создать суперсовременный автомобиль ATNMBL (от Autonomobile), управлять которым можно будет с помощью голосовых команд.

— StepGlider — новый вид экстремального спорта
Для тех, кто любит опасные виды спорта. представляем StepGlider. Изобрел это средство передвижения дизайнер Томас Ван Халевик (Thomas Van Halewyck).

— Японцы выпустили голубое, зеленое и красное пиво
Японская пивоваренная компания Hokkaido Abashiri Beer выпустила на рынок экстравагантный продукт — пиво трёх цветов: «Охотское голубое» (Okhotsk Blue, оно же Ryuhyou Draft), красное (Hamanasu Draft) и зелёное (Shiretoko Draft).