Новый Lamborghini Murcielago 2012 года

Рубрики:
Новости

Новое поколение Lamborghini Murcielago только разрабатывается, а хитрые папарацци уже пошпионили и на основе добытых фотографий представили эскизы суперкара, который выйдет только в 2012 году.
Новое поколение машин менее угловатое, однако, при этом форма и стиль сохранены и не узнать в новом суперкаре «Ламбо» просто невозможно.

25 Новый Lamborghini Murcielago 2012 года

Кроме того, что у нового Lamborghini появился интегрированный бампер, как у болидов Формулы-1, и новая выхлопная система плюс новые фары, суперкар стал длиннее.

14 Новый Lamborghini Murcielago 2012 года

Кузовные панели сделают из углепластика, чтобы облегчить автомобиль. Бензиновый двигатель 6 литров, V12 и мощностью почти 700 лошадок разгоняет автомобиль до 96 км/ч за три секунды, а устойчивость на дороге обеспечивают настроенный шасси, электронная система и полный привод.

Новое поколение Lamborghini положит начало реализации технологии снижения выбросов и экономии топлива. Система start/stop позволит глушить двигатель во время остановок в пробках или на светофорах и рекуперативное торможение – это только первый шаг на пути создания суперкара Lamborghini с гибридной силовой установкой, но это будет только в 2015 году, передает Auto Express.