Стали известны российские цены на хэтчбек Audi A5 Sportback

Рубрики:
Новости

Полноразмерный пятидверный хэтчбек Audi A5 Sportback поступил в продажу российских автосалонов. Базовая модель с турбомотором объемом в два литра и мощностью в 180 л.с., а также шестиступенчатой механической коробкой передач, будет стоить от 1,5 миллиона рублей.

Audi A5 Sportback

Вариант Multitronic обойдется в 1,6 млн рублей. Модель автомобиля c более мощным мотором в 211 л.с. будет продаваться по цене 1,73 млн рублей, а полноприводная версия Audi A5 Sportback обойдется в 1,81 млн.

Самая дорогая вариация спортивной модели Audi будет стоить порядка 2,12 млн рублей. Автомобиль оснастят  двигателем V6 объемом 3,2 литра и мощностью 265 лошадиных сил, полным приводом и коробкой передач с двумя сцеплениями S-tronic.

Audi A5 Sportback

За активный задний дифференциал, который будет поставляться исключительно в комплекте с системой Audi Drive Select, придется доплатить 47 тысяч рублей. Система позволит регулировать привод газа, режим работы коробки передач и рулевое управление.

Спортивный тюнинговый пакет для A5 Sportback будет включать более агрессивный обвес кузова, литые диски для колес на 18 дюймов, спортивные сидения и спортивную подвеску. Все это удовольствие обойдется покупателю в 108 тысяч рублей, притом, за установку навигационной системы необходимо будет доплатить еще 139 тысяч рублей. Ну а если вас интересует не столько автомобиль, сколько ремонт — в таком случае реечные потолки наверняка пригодятся.