Toyota: барбекю и XboX в одном салоне

Рубрики:
Автопром, Интересности, Интерьер, Новости, Техно, Юмор

На американском моторшоу, которое в эти дни проходило в Лас-Вегасе, автоконцерны презентовали свои тюнингованые и специализированные автомобили.

Тюнингованый пикап от Toyota

Компания Toyota совместно с молодежным брендом представили посетителям выставки переоборудованный пикап Tacoma, а сотрудники Scion и MV Designs приложили максимум усилий, чтобы воссоздать авто для геймеров с функциями полевой кухни. Все это — под названием Kogi xD

Kogi xD - новое творени тюнинг-студий

Kogi xD оснастили специальным оборудованием для приготовления барбекю и охлаждения пива. Холодильник встал на место задних сидений, в правую заднюю дверь вмонтировали раковину. На вертеле можно будет приготовить различные блюда…

Пикап от Toyota - максимум комфорта для геймеров
А переоборудованный пикан Tacoma от концерна Toyota станет настоящей находкой для геймеров, так как над его сборкой также трудились специалисты из B.A.D. Company, Microsoft Xbox и Toyota Racing Development.

Творение специалистов Toyota Racing Development

Машина переоборудована таким образом, чтобы доставить игрокам максимум комфорта. Двери в виде крыльев созданы специально для того, чтобы освободить пространство для выдвижных сидений, у каждого из которых есть свой индивидуальный дисплей. В салон также установили мощную 650-ваттную аудиосистему производства Kicker.

Впрочем, такой пикап может пригодиться и для перевозок спортивного оборудования – пространство позволяет.