Голландцы создали шоколадный Porsche

Рубрики:
Новости

Голландский дилер немецкой автомобильной марки Porsche подготовил для своих клиентов оригинальный сюрприз по случаю дня рождения святого Николая Мирликийского – прообраза Санта-Клауса. Новый автомобиль порадует не только автомобилистов, но и всех любителей оригинального. А также — детей и сладкоежек.

Голландцы сделали «шоколадный» Porsche

Компания Porsche Centrum Gelderland, как вы уже, вероятно, и сами догадались, рассмотрев фото, обернула новенький Porsche 911 Carrera S в толстый слой высококачественного молочного шоколада, предварительно упаковав машину в полиэтилен. Так что после извлечения авто из сладкой обертки она останется вполне пригодна для использования, даже отмывать, видимо, ничего не придется.

Чтобы вылить Porsche 911 в шоколаде, кондитерам-автомобилистам потребовалось 175 килограммов обычного шоколада и два килограмма белого — для фар. Без шоколада остались разве что только колеса. Впрочем, пока есть еще границы у человеческих возможностей. В частности, границы кондитерские. Как бы там ни было, даже без упомянутых шоколадных колес автомобильчик выглядит вполне аппетитно. Жаль только, в лобовое стекло не посмотришь. Так что поездить на необычным творении вряд ли удастся. С другой стороны, создавали шедевр не для езды — а для наслаждения.

Чтобы вылить Porsche 911 в шоколаде потребовалось 175 килограммов обычного шоколада и два килограмма белого для фар
«Шоколадный» Porsche простоит в шоу-руме дилера до Рождества. Как сложится его судьба дальше — не сообщается. Надеемся, шоколадную часть съедят. Ведь высококачественное изделие все-таки! А праздники  — чудесное время для того, чтобы вдоволь полакомиться. В этот раз насладиться бооольшой шоколадкой можно, параллельно оставаясь поклонником автомобилизма. Эти два понятия в этом случае как никогда близки…


Современные функциональные и красивые кухни фото — отличное качество и оптимальная цена. Превосходные дизайнерские решения, которые удовлетворят вкус всех и каждого!