УАЗ-469 возвращается

Рубрики:
Новости

Начав выпускать модель 469, «УАЗ» идет навстречу пожеланиям клиентов, которым необходим современный сверхпрочный внедорожник по умеренной цене. Как заявляют официальные представители Ульяновского автомобильного завода, благодаря продуманной до мелочей конструкции этот автомобиль может работать в наиболее экстремальных климатических условиях.

УАЗ УАЗ-469 возвращается

За основу новой модели разработчики взяли UAZ Hanter.  Были проведены следующие усовершенствования: добавлены пружинная подвеска спереди и разрезной мост в задней части, ГУР, откидной борт багажника. За счет модернизации мотора уменьшился расход топлива до 10,6 литров на 100 километров трассы при его объеме 2,7 л. Машина будет выпускаться в двух вариантах: с тентом иди металлической крышей.

Несмотря на все свои достоинства, эта машина стоит на 23 процента дешевле по сравнению с аналогами других производителей. Стоимость составит порядка 299 тысяч рублей.

На сегодняшний день официальными дилерами «УАЗ» уже ведется прием заявок на УАЗ-469. Его производство полным ходом начнется в марте 2010 года.