В 2012 году в продажу поступит LADA RF90

Рубрики:
Новости

Запуск модели LADA RF90 в серийное производство состоится в 2012 году. Данная модель разработана на базе LOGAN RF90, — информирует аналитическое агентство АВТОСТАТ. Сборка новой машины будет осуществляться на модернизированной линии главного конвейера АВТОВАЗ.

Lada RF90

По словам Юга Демаршелье, который является вице-президентом компании АВТОВАЗ и отвечает за внедрение новых программ и продуктов, в LADA RF90 тщательно проработана конструкция, которая максимально соответствует  климатическим условиям и состоянию дорог в России. В частности, это коснулось стиля передней части автомобиля и интерьера.

К слову сказать, недавно в Европе были проведены исследования, задачей которых было сравнить существующие модели по степени надежности. Оказалось, что самыми безопасными в этом списке являются автомобили японских производителей, получившие максимальное число звёздочек. Следом за ними разместился LOGAN.

Что касается российских продаж Renault Logan за январь—февраль текущего года, то за указанный период было реализовано 7177 автомобилей. Эта цифра на 30,7% превышает прошлогодний показатель.


Любишь музыку? Лучшие композиции: текст песни Потап и Настя Каменских — А ты сердце — для настоящих меломанов