Самые смешные оправдания нарушителей ПДД в Англии

Рубрики:
Новости

На какие только выдумки не пойдут нарушители ПДД, чтобы избежать штрафа, знает любой гаишник. В лондонском округе Сатворк администрацией был обнародован список самых смешных оправданий правонарушителей, которые приходилось слушать чиновникам, — делится The Sun.

police Самые смешные оправдания нарушителей ПДД в Англии

Остановив женщину, которая ехала, не пристегнувшись ремнём безопасности, полицейские услышали, что она работает стриптизершей, и ремень ей мешает, так как постоянно задевает пирсинг.

Один мужчина сильно возмущался, когда ему выписали штраф за парковку в неположенном месте. По его мнению, достаточно было просто его разбудить и позволить переставить машину в другое место. Ещё один нарушитель правил парковки сообщил, что когда ставил машину, то находился в состоянии гипнотического сна. Другой мужчина на вопрос, почему он припарковался в неположенном месте, сообщил, что всему виной собака, которой срочно понадобилось в туалет.

Скорость британские водители, как видно, тоже превышают не просто так, а исключительно по уважительным причинам, например, пытаясь оторваться от осы, летающей по салону, или из-за того, что их преследуют НЛО. Ещё один водитель сказал, что это не он превысил скорость, а самолёт, пролетавший мимо. Вот его-то скорость радар и зафиксировал.

Вас интересуют запчасти к автомобилям мерседес, бмв и др.? Заходите на наш сайт, здесь Вы можете ознакомится со полным ассортиментом запчастей нашей компании.