Спецверсия Fiat 500 «Чинквеченто» будет украшена фотографиями ее владельцев

Рубрики:
Новости

На этой неделе представители компании Fiat запустили в Глобальной сети ресурс, на котором будут собраны фотографии владельцев спецверсии Fiat 500 «Чинквеченто», а также ее поклонников, для создания специального принта на авто. Фотографии будут использованы в процессе создания шоу-кара под названием Thousandth, презентация которого состоится в рамках празднования выпуска 500-тысячного экземпляра модели.

 Спецверсия Fiat 500 «Чинквеченто» будет украшена фотографиями ее владельцев

Кузов новинки будет оформлен в виде мозаики, которая будет составлена из размещенных на сайте снимков. По словам производителя, на кузове планируется разместить 1,5 тыс. фотографий, на 70% из которых изображены владельцы «Чинквеченто», а на остальных 30% — знаменитости и просто поклонники модели.

Сам шоу-кар, на создание которого уйдет всего три недели, будет представлен на нескольких специальных мероприятиях по всему миру и на основных международных моторшоу.

Ссылки по теме:
Fiat 500 Thousandth – the first ‘Collective Car’


Намечается праздник? Цветы – отличный подарок, каким бы ни был повод! На http://www.flo4you.ru вы сможете заказать отличный букет со срочной доставкой.