На улицах Лондона появится обновленный автобус Routemaster

Рубрики:
Новости

На официальной пресс-конференции Лондонского транспортного управления журналистам продемонстрировали новый вариант двухэтажного автобуса, который в ближайшем будущем будет колесить по дорогам столицы Британского королевства.

обновленный двухэтажный автобус
Как и большинство европейцев, лондонцы озабочены постоянно ухудшающейся экологической обстановкой на планете и в столицы Великобритании, в частности. Это послужило одной из причин для обновления старого автобусного парка. Конкурс, который проводился лондонским транспортным управлением, выиграл проект автобуса, который по своим техническим характеристикам на 15 процентов меньше расходует топлива, и на 40 процентов меньше выбрасывает в атмосферу загрязняющих веществ.

Новый двухэтажный автобус будет иметь большую площадь остекления, чем его предшественник. Кроме того дизайнер сделал акцент на двух лестничных площадках. Открытая задняя платформа позволит садиться в автобус прямо на ходу, что, впрочем, не стоит делать в час пик, тем более, что она будет закрыта.

Новый Routemaster планируется выпускать на заводе североирландской компании Wrightbus.


Оптимизация сайта — залог вашего успеха и процветания в онлайне. Эффективная и оперативная раскрутка сайтов от профессионалов обеспечит вашу популярность. Обращайтесь к мастерам своего дела — реклама в интернете стоит того, ведь она обеспечивает поистине отличный результат!