Летающий автомобиль – сбывшаяся мечта?

Рубрики:
Новости

Автомобиль, который с перегруженной пробками дороги, свободно взмывает в небеса… В наше время, когда дороги забиты машинами, эта мечта может превратиться в навязчивую идею. Вероятно, у создателей летающего концепт-кара YEE китайцев Pan Jiazhi, Lai Zexin, Zhu Wenxi, так и произошло, в результате чего на свет появилось это летающее чудо с колесами.

летающий автомобиль

Автомобиль, о котором пойдет речь дальше, был разработан китайскими инженерами для Первого международного конкурса автомобильных концептов в Пекине (Gold Award of Best Creative Future). Самым замечательным в этой модели является то, что все её составляющие могут быть изготовлены уже в ближайшем будущем, а технологии – это дело нескольких лет. То есть, у автомобилистов, прозябающих в дорожных пробках, будет реальный шанс ощутить все прелести полета по дороге, к примеру, из дома на работу.

Что касается, собственно говоря, самой конструкции YEE, то по своему внешнему виду автомобиль несколько напоминает рака: передние колеса расположены в «клешнях», которые расправляются при полете — и превращаются в крылья.


Требуются надежные металлические двери? Качественные, долговечные стальные двери от авторитетного производителя обеспечат вашу безопасность! Профессиональный подход и оптимальные цены гарантированы