Новый хэтчбек от Citroen уже в Сети

Рубрики:
Новости

В Интернете появились первые фотографии новой версии хэтчбэка Citroen С4, официальная презентация которого состоится на осеннем автосалоне в Париже.

Citroen C4

Платформа Citroen С4 сохранилась от предыдущего поколения. Изменения коснулись размеров кузова, и теперь автомобиль выглядит несколько массивнее, чем его предшественник С3. Предполагается, что в производство запустят только пятидверный вариант.  Производитель пока не сообщает технических подробностей новой модели. Как предполагают специалисты, скорее всего, сохранится линейка двигателей.

Наиболее существенные изменения произошли в интерьере C4: приборная доска вернулась на своё привычное место – перед водителем. Вместо традиционных стекол у спидометра, тахометра, указателя уровня топлива теперь светятся ЖК-мониторы, которые связаны с бортовым компьютером, и помимо основных сведений выводят на экран ряд дополнительных подсказок. Климат-контроль и аудиосистема обновили свои блоки управления.

Европейские продажи новинки стартуют в конце года и составят конкуренцию небезызвестным Ford, Renault Megane, VW Golf, Opel Astra.


Только самые красивые сайты: эффектно и со вкусом. Заходите и вдохновляйтесь интернет-искусством!