Австриец построил Porsche без мотора — на мускульной силе

Рубрики:
Новости

Житель Австрии, который является поклонником автомобилей Porsche, построил самое легкое в мире купе 911. Кузов новинки под названием Ferdinand 911 GT3 состоит из пластиковых трубок, картона и фольги.

ae4ebd3ecab2e38b3249c6995fc3bb10 Австриец построил Porsche без мотора - на мускульной силе

Благодаря использованию вышеперечисленных материалов новое купе весит всего 99,6 кг. Изюминкой прототипа является и то, что в нем не используется мотор. Работает машина от мускульной силы водителя, при этом скорость движения новинки зависит от скорости вращения педалей человеком.

944041d59adbb219945363045e3e47de Австриец построил Porsche без мотора - на мускульной силе

«Веломобиль» получил задний спойлер, лобовое и боковые стекла, большие узкие колеса, управление которыми осуществляется при помощи перевернутого велосипедного руля. Ferdinand 911 GT3 рассчитан на перевозку двоих человек, при этом его легкие сидения регулируются в горизонтальной плоскости.

По словам разработчика, его творение обладает отличной тормозной динамикой и совершенно не наносит вреда экологии.

Ссылки по теме:
Video: Ferdinand 911 GT3 RS is the slowest Porsche in the world


Требуется оперативный и удобный заказ газели — обращайтесь к профессионалам: автомобильный парк, в котором есть разнообразные модификации. Профессиональный подход и доступные цены наверняка порадуют вас. Благодаря взаимовыгодному сотрудничеству все вопросы будут решаться быстро!