Новый Ford Explorer появился на Facebook

Рубрики:
Новости

В социальной сети Facebook, как известно, есть место не только личностям, но и компаниям. В этот раз поделиться информацией через социальную сеть решил концерн Ford, разместивший на своей странице фотографии-тизеры нового внедорожника Explorer.

Ford Explorer

Относительно технических характеристик Ford Explorer сообщается, что выпускаться модель будет в двух вариантах: с бензиновым двигателем объемом в 3,5 л, мощностью в 230 л.с, и с более мощным, оснащенном турбиной, способным выжать 285 «лошадей».

Кроме того, построенный на базе D4, он будет оснащаться «умной» системой управления 4×4, которую можно будет переключать в зависимости от дорожных условий. Так, предусматривается пять режимов: в условиях города, при снежной погоде, по грязи, по песку, или ограничительный режим, рекомендуемый при спуске с горы.

Ещё одним нововведением является третий ряд сидений в салоне, а также надувные ремни безопасности, которые обеспечивают мягкую амортизацию при ДТП, снижая тем самым нагрузку на грудную клетку. Запустить в производство новую модель планируется осенью этого года.


Реализуются полиэтиленовые трубы по оптимальным ценам
——
Требуется 1С? Обращайтесь!
——
Качественный лицензионный софт по разумной цене!