Крошечные Peel Trident и Peel P50

Рубрики:
Новости

Звание самого маленького автомобиля уже на протяжении полувека гордо носят Peel P50 и его модернизированная версия Peel Trident, — пишет Novat.ru.

Peel P50 и Peel Trident

Экономичность, лаконичность, миниатюрность и т.д., и т.п. И это всё о них. В первую очередь отметим необычный внешний вид: состоит машина из кабины, которая одновременно является и салоном, а передвигается на трёх колёсиках, диаметр которых не превышает 13 см. Двухтактный движок на 50 куб. см позволяет развивать максимальную для большинства городов скорость в 40 км/ч. В нашем варианте автомобильчик имеет две фары, но изначально предполагалось только одна.

Как видно на одной рекламной фотографии, то это чудо-техники может не только возить пассажира, но и само стать багажом, который способна увезти за собой наподобие чемодана, для которого, кстати, тоже найдется место в машине, даже женщина.

Но не стоит думать. что этот автомобиль предназначен только для представительниц прекрасного пола. В нём вполне может поместиться и проехать через весь Лондон даже мужчина ростом под 2 м.

Рассматривая сегодняшние новинки авторынка, можно с уверенностью сказать, что Peel P50 и Peel Trident не потеряли своей актуальности. А с оглядкой на пробки, которые царят в час пик на наших дорогах, этот малыш, возможно, ещё обретет своё второе дыхание в умелых руках дизайнеров.


Продвижение сайтов: быстро и эффективно!
—-
Интересная работа в Санкт-Петербурге для каждого