29 июня начнется сборка Opel Astra нового поколения

Рубрики:
Автопром, Новости

29 июня российское подразделение General Motors начнет сборку Opel Astra нового поколения. Такую новость сообщила пресс-служба предприятия.

OpelAstra_RedDot4-500x276 29 июня начнется сборка Opel Astra нового поколения

Производство Модели прошлого поколения проходило на временной площадке в 2008—2009 годах. Остановить выпуск Opel Astra пришлось после того ,как на предприятии GM в Шушарах закончилась тестовая сборка, а конвейер начал работу в режиме полномасштабной сборки. После этого автомобили Opel Astra предыдущего поколения стали производить на калининградском заводе «Автотор».

OpelAstra_RedDot3-500x333 29 июня начнется сборка Opel Astra нового поколения

В ноябре 2008 года в России открылся завод GM с проектной мощностью — 70 тысяч автомобилей, Сегодня руководство компании планирует существенно увеличить данный показатель. На сегодняшний день здесь выпускают Chevrolet Captiva, Opel Antara и Chevrolet Cruze.

OpelAstra_RedDot2-500x193 29 июня начнется сборка Opel Astra нового поколения

В марте текущего года производитель начал прием заявок на покупку «Астры» нового поколения. На выбор покупателю будут представлены машины в трех комплектациях — Essentia, Enjoy и Cosmo. Цены новинок будут варьироваться в пределах от 570 до 787 тыс. рублей.


Современный интернет магазин детской одежды: огромный выбор, демократичные цены
—-
Оперативное утепление квартир Киев, оптимальные цены
—–
Нужна курьерская доставка? Обращайтесь!