В самом дорогом Bugatti появится Windows

Рубрики:
Новости

В самом дорогом Bugatti появится Windows. Мультимедийный комплекс седана Bugatti Galibier будет работать под управлением именно этой операционной системы. Такую новость сообщил портал Jalopnik после того, как его сотрудники внимательно изучили снимки автомобиля, опубликованные журналом Top Gear после тест-драйва машины.

car-500x316 В самом дорогом Bugatti появится Windows

Помимо прочего, работники Jalopnik разглядели на снимках с Bugatti сбой в бортовом компьютере (голубой экран Windows). Однако данный недостаток можно списать на то, что сегодня Galibier является всего лишь концепт-каром.

Напомним, что презентация четырехдверного седана от Bugatti прошла на Женевском автосалоне в марте текущего года. В серийное производство Galibier будет запущен через три года.

Максимальная скорость новинки составит 360 км/час. Цены на седан будут начинаться от 1,5 млн. Если же вас вполне устраивает тот автомобиль, который у вас уже есть — тормозные колодки киев и прочие полезные детали можно приобрести по куда более демократичной цене, чем детали для полуторамиллионного автомобиля.

Ссылки по теме:
The Bugatti Galibier’s Windows Blue Screen (Of Death?)