Audi объявила российские цены на хэтчбек A1

Рубрики:
Автопром, Новости

Цены на компактный хэтчбек Audi A1 для российских покупателей будут начинаться от 799 тыс. рублей. После премьеры на Московском автосалоне в продаже новинка появится в двух комплектациях и с двумя видами двигателей.

bg800_365888-500x375 Audi объявила российские цены на хэтчбек A1

На российском рынке авто появится в двух вариантах, которые получили название Attraction и Ambition. Audi A1 Ambition получила алюминиевые вставки в интерьере, 16-дюймовые диски, противотуманные фары, кожаную отделку спортивного рулевого колеса и регулировку сидений по высоте. Набор Attraction ра ширен за счет системы активной и пассивной безопасности, обогрева и электрорегулировки зеркала заднего вида и аудиосистемы Chorus.

На выбор российскому покупателю будут предоставлены также два бензиновых турбодвигателя объемом 1,2 и 1,4 литра, мощностью 86 и 122 л.с. соответственно. В более слабых версиях будет поставлена 5-ступенчатая механическая коробка передач, а 1,4-литровый вариант будет работать с 6-ступенчатой МКПП либо семидиапазонной роботизированной коробкой с двумя сцеплениями.