Lexus покажет в Москве новый седан и доступную версию кроссовера RX

Рубрики:
Автопром, Новости

Представители автопроизодителя Lexus собираются анонсировать на Московском автосалоне несколько новых автомобилей для российского потребителя. В частотности, на выставке будет переставлен седан ES 350 и «базовая» версия кроссовера RX — RX 270.

11-500x258 Lexus покажет в Москве новый седан и доступную версию кроссовера RX

Отметим, что седан ES 350 уже давно продается на североамериканском рынке, однако для граждан России эта модель будет показана лишь 25 августа. Авто базируется на платформе Toyota Camry. Под капотом у него расположен V6 двигатель объемом 3,5 литра и мощностью 277 л.с.  Мотор работает в паре со шестиступенчатым «автоматом». 100 км/час авто набирает за 7 секунд.

foto_009-500x333 Lexus покажет в Москве новый седан и доступную версию кроссовера RX

Кроссовер Lexus RX 270 получит 2,7-литровый четырехцилиндровый агрегат мощностью 188 л.с. и крутящим моментом 252 Нм. Данная модификация будет поставляться со шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

foto_020-500x333 Lexus покажет в Москве новый седан и доступную версию кроссовера RX

Помимо этого Lexus планирует представить в столице России прототип гибридного хэтчбека C 200h, обновленное семейство Lexus IS с обновленным интерьером, а также внедорожники GX и LX, и седаны GS и LS.


Качественный и оперативный ремонт дисков измайлово решит проблемы вашего автомобиля максимально быстро и по вполне приемлемой цене! Только надежный ремонт, опытные специалисты