Россияне влюбились в Peugeot

Рубрики:
Автопром, Новости

Согласно данным, предоставленным представителями французского автомобильного производителя, показатели продаж новых машин за прошлый месяц значительно увеличились. Специалисты отмечают стабильный рост уже пятый месяц подряд продукции Peugeot. Флагманом коммерческого успеха названа модель Peugeot 308 российской сборки.

30516.0.298824._original Россияне влюбились в Peugeot

За прошлый месяц было продано 3755 автомобилей от французской компании. Данный показатель на 72% выше, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Напомним, что июльский показатель роста продаж составил 63%. Специалисты уверены, что успеху на российском рынке способствовал запуск локального производства в Калуге, а также действия программы утилизации и общий подъем российского рынка.

Peugeot_308_size-500x324 Россияне влюбились в Peugeot

Особое внимание со стороны жителей РФ досталось хэтчбеку Peugeot 308, который продемонстрировал общий рост в 315%. Таким образом в августе текущего года компания реализовала 1991 шт. этой модели.

Данный показатель говорит о том, что 308-я модель составляет более 50 процентов в общем объеме продаж производителя.


У нас Вы можете купить руководство по ремонту ВАЗ 2107 по приемлемой цене. Также предлагаем большой выбор литературы на автомобильную тематику.