Обнародованы технические характеристики кроссовера Actyon

Рубрики:
Новости

Стали, наконец, известны технические характеристики новинки от Ssang Yong – кроссовера Actyon. Напомним, что ранее в этой линейке автомобилей были представлены одноименный пикап и внедорожник.

SsangYong Actyon

Поклонники марки Ssang Yong давно уже знают «в лицо» Actyon, но вот характеристики производителю удалось удержать в тайне до последнего. Сейчас же в компании решили окончательно его рассекретить, тем более, что не за горами начало продаж, которые, как известно, стартуют в феврале следующего года.

Во-первых, у покупателя есть возможность выбирать между полнопроводной и моделью  с передним приводом. Двигатель также предоставляется в двух вариантах – бензиновый, мощностью в 150 л.с., и 173-сильный дизельный. Впрочем доступен только 2-ухлитровый движок. На модель устанавливается шестиступенчатая МКПП или аналогичная АКПП.

Что касается габаритов, то колесная база составляет 2,65м при длине самого автомобиля в 4,41м, ширине 1,83м и высоте 1,67м.

Выпускать кроссовер Actyon  планируется на двух заводах : в Корее на SsangYong Actyon II, и на дальневосточном заводе Sollers.