Tesla впервые проводит массовый отзыв электромобилей

Рубрики:
Автопром, Новости

Как объявила компания Tesla Motors, электромобили моделей Roadster 2,0 и 2,5 отзываются на бесплатное сервисное обслуживание.

bg800_353278-500x375 Tesla впервые проводит массовый отзыв электромобилей

Данное решение было принято руководством компании в связи с риском возможного возгорания, из-за дефекта силового кабеля. Этот резервный 12-вольтовый кабель обеспечивает подачу питания на подушки безопасности, указатели поворотов, а также передние и задние фары, в случае, если основная система вышла из строя.

Всего будет отозвано 439 автомобилей. Как отмечает Tesla, это профилактическая мера, и неисправность не касается основных источников питания. Каждому владельцу указанных моделей будет отправлено уведомление по электронной и обычной почте, с предложением назначить дату посещения сервисного центра, где, в течение часа, дефект будет устранен.

Ссылки по теме:
 — Tesla Roadster Recall: 439 Units Recalled Due To Fire Risk



Свадебный фотоальбом ручной работы – отличный подарок на день Свадьбы каждой паре! Нынче купить альбом HandMade можно во многих магазинах «ручных поделок», вот только купить качественный и недорогой альбом – это более проблематично. Вашему вниманию – альбомы самых разнообразных расцветок. Свадебный фотоальбом HandMade – верный подарок.