Стильная реклама дешевого VW Jetta

Рубрики:
Интересности, Новости

Недавно агентством Deutsch Los Angeles была запущена рекламная компания о революционно низкой цене Volkswagen Jetta 2011. Для рекламы денег не жалели, и пригласили одного из лучших режиссеров рекламных роликов Дэниеля Клеймана (Daniel Kleinman), который снял социальный ролик «Polar Bears», «Эволюцию» для Guinness и многие другие шедевры рекламы.

2011-Volkswagen-Jetta-6-500x292 Стильная реклама дешевого VW Jetta

И режиссер не обманул ожидания компании. Он снял очень качественные ролики, в двух первых из которых рассказывается, каких неимоверных усилий потребовалось от инженеров и дизайнеров Volkswagen, чтобы создать Volkswagen Jetta 2011, а обычному американскому парню, чтобы накопить на нее. И если работников компании столь низкая цена ($15995) автомобиля огорчила, то простым потребителям она пришлась по вкусу.

2011-Volkswagen-Jetta-01-500x224 Стильная реклама дешевого VW Jetta

В ролике «Работа по совместительству» (Moonlighting) рассказывается о молодом мужчине, который берется за любую работу, лишь бы накопить на приобретение Volkswagen Jetta.


Центр Сертификации Продукции поможет Вам получить сертификат соответствия. Кроме этого специалисты компании осуществляют услуги по получению других сертификатов.