Компания Porsche анонсировала показ новой модели

Рубрики:
Автопром, Новости

Вокруг автосалона в Лос-Анджелесе бродит множество слухов. Например, в интернете активно обсуждается слух о том, что Porsche намерен представить на грядущей автовыставке некую новую среднемоторную модель.

09porschecaymanshi020-1280329157 Компания Porsche анонсировала показ новой модели

Однако со стороны Porsche не поступало никакой информации о разработке нового среднемоторного спорткара. Все новости касались только нового кроссовера Cajun. И вот совершенно неожиданно появилась информация о том, что модельный ряд Porsche в ближайшее время пополнится.

Впрочем, по мнению экспертов, это вряд ли будет совершенно новая модель. Скорее всего, это будет модификация модели Cayman. Специалисты считают, что на автосалоне в Лос-Анджелесе будет представлена «клубная» версия среднемоторного купе Cayman S, под новым названием ClubSport.

Новый автомобиль слегка похудеет и станет более сильным. По прогнозам экспертов, ClubSport оснастят 3,4-литровым «оппозитником», развивающим мощность в 333 лошадиные силы. Также в новом автомобиле будут более мощные тормоза и соответствующая подвеска.

Ссылки по теме:
Porsche Cayman Clubsport headed for LA Auto Show