Представлен макет серийного гибридного суперкара Porsche 918 Spyder

Рубрики:
Концепт-кары, Новости

Опубликован первый тизер серийного гибрида Porsche 918 Spyder. На снимках изображен макет новой машины в масштабе 1:3. Макет создан в немецком центре исследований и разработок в Вайссахе. Компания Porsche намерена направить сюда 150 миллионов евро инвестиций. На эти деньги будет создана современная аэродинамическая труба и дизайн-студия.

11 Представлен макет серийного гибридного суперкара Porsche 918 Spyder

По сравнению с концептом Porsche 918 Spyder, который был представлен на автосалоне в Женеве, серийная версия имеет некоторые изменения в дизайне. Например, серийная модель не имеет воздухозаборников на задних крыльях, немного изменился дизайн передней части кузова и вместо сдвоенных выхлопных труб будет одна.

В начале 2011 года будут объявлены динамические и технические характеристики машины, а также цена. Ожидается, что тираж новинки будет ограниченным, а стоимость составит около 500 тысяч евро.

Ссылки по теме:
Porsche approves 918 Spyder for production


Нужны авто ксеноны, автоакустика, магнитолы колонки или что-то другое для тюнинга? В этом Вам поможет Ebay в Беларуси. Здесь Вы можете заказать, практически все, что Вас интересует.