Honda показала новую компактную модель

Рубрики:
Новости, Техно

Авторынок Азии развивается наиболее динамично, поэтому производители постоянно выпускают новые модели, предназначенные для этого региона. Вот и сейчас есть повод для написания нового материала.

011 Honda показала новую компактную модель

Да, не стала исключением и Honda. На днях она представила компактный прототип под названием Brio, который вы можете увидеть прямо на фотографии.

Несмотря на небольшие размеры (высота — 1475 мм, ширина — 1680 мм и длина — 3610 мм), автомобиль имеет вместительный багажник и четыре полноценных места. Что касается комплектации и характеристик, то стоит заметить, что модель будущего автомобиля будет зависеть от конкретного рынка: для Индии она будет довольно дешевой, а для Таиланда разработают более дорогой вариант.

Официально новый прототип Honda Brio впервые покажут 30 декабря на моторшоу в Таиланде. С марта 2011 года начнется серийное производство автомобиля для таиландского рынка. Индийский рынок Honda Brio начнет осваивать немного позже, успев при этом проанализировать результаты первых успехов.

Какие двигатели установят на этом автомобиле — пока, к сожалению, не скажем, поскольку это не известно общественности, но, по существующему заявлению производителя, миникар будет потреблять около 5 литров топлива на 100 км пути.

Ссылки по теме:
Honda Brio to take on the Toyota Etios; expected launch in 2011


Квартиры, апартаменты: снять квартиру посуточно в Минске без проблем и по отличной цене. Удобство и комфорт, а также гарантированно взаимовыгодное сотрудничество для каждого! Множество интересных предложений