Компания Lamborghini снова будет выпускать большой седан

Рубрики:
Автопром, Новости

Компания Lamborghini приняла решение снова производить большой спортивный седан под собственной маркой. По заявлению главы компании Стефана Винкельмана, в данное время идет изучение возможности запуска в серию очередной модели. Наиболее вероятно, что этой моделью станет седан.

1245178819_lamborghini-estoque Компания Lamborghini снова будет выпускать большой седан

По словам главы Lamborghini, у них был выбор между седаном и внедорожником. И большинство специалистов считает, что необходимо выпускать седан. А внедорожник – не совсем то, что в данный момент нужно компании, ведь он не попадает в приемлемый ценовой сегмент. По мнению Винкельмана, новая машина должна стать той моделью, с помощью которой покупатели будут знакомиться с брендом Lamborghini.

Прототип седана Lamborghini Estoque был представлен осенью 2008 года, и его очень тепло встретила как пресса, так и публика. Первоначально Lamborghini планировала наладить выпуск серийной модели этого прототипа в 2011 году, однако кризис внес свои коррективы, и проект по созданию серийного Lamborghini Estoque был приостановлен.

Ссылки по теме:
2013 Lamborghini Estoque Review and Prices


Если Вас интересуют фаркопы для иномарок, добро пожаловать к нам. Мы предлагаем фаркопы для разных автомобилей по разумной цене.