General Motors расширяет линейку гибридных моделей

Рубрики:
Автопром, Новости

Как заявляют представители General Motors, модельное семейство гибрида Opel/Vauxhall Ampera к2015 году пополнится хэтчбеком гольф-класса и кроссовером, сравнимым по габаритами с Antara.

bg800_361185 General Motors расширяет линейку гибридных моделей

В ближайшие пять лет количество выпускаемых гибридных моделей General Motors в Европе будет доведено до трех. Первое поколение Opel Ampera поступит в продажу в конце 2011 года, но производственный план корпорации предусматривает обновление модели Ampera к 2015 году.

К этому времени, на существующей платформе, будет создан пятиместный кроссовер и электро-хэтчбек класса Opel Astra. На этих моделях применят силовую установку, аналогичную той, что используется на Ampera – это электродвигатель, используемый для движения автомобиля и бензиновый мотор, с помощью которого производится подзарядка батарей. Благодаря такой конструкции, автомобиль Antara может преодолеть около 500 километров без дозаправки.

Ссылки по теме:
GM to Expand Volt Range to Three Models by 2015


Выгодное предложение для тех, кому срочно нужны деньги – автоломбарды. Надежные автоломбарды Москвы всегда помогут Вам решить Ваши проблемы.