Кот в моторном отсеке

Рубрики:
Интересности, Прочее

В Великобритании произошел довольно необычный случай: под капот автомобиля забрался кот, а его хозяйка этого не заметила и совершила получасовую поездку. Тем не менее кот оказался жив и практически не получил повреждений.

10822 Кот в моторном отсеке

Владелица животного Cerian Griffith (Сериан Гриффит) как обычно приехала на работу в школу. Спустя некоторое время ее коллеги услышали мяуканье из ее машины. В это же время мать Сериан сообщила своей дочери о пропаже кота.

Оказалось, что ее 13-летний черный кот по кличке Гиггс забрался под капот, так как там было тепло. Как заявили представители общества защиты животных, это типичное поведение мелких домашних питомцев, во время холодов они ищут укромные теплые места.

Совершив получасовую поездку под капотом автомобиля, Гиггс практически не пострадал. Более того, этот случай не стал для него уроком – через несколько дней Сериан снова обнаружила его в моторном отсеке, правда уже до поездки.

Ссылки по теме:
Cat survives after 20 miles under car bonnet


Отличное обслуживание авто: ремонт ауди — быстро, качественно и по приемлемым ценам. Помощь настоящих мастеров своего дела!