«В Контакте» и автомобилисты борются с пробками вместе

Рубрики:
Новости

Интернет издание «Газета.Ru» и самая посещаемая социальная сеть в Рунете «В Контакте» затронули самую острую тему 21го века  — состояние транспортной инфраструктуры, а именно проблему автомобильных пробок. Это реально одна из острейших проблем больших городов, очевидная для всех жителей, включая тех, кто не имеет автомобилей.

643365288_40083c77c1 «В Контакте» и автомобилисты борются с пробками вместе

В новой группе http://vkontakte.ru/probki читатели и участники активно обсуждают последние сведения о действиях органов власти, а также генерируют свои идеи по решению проблемы пробок и развитию транспортной инфраструктуры. При этом любой участник может стать модератором группы, которому дается полный карт-бланш на ведение сообщества.

Подписаться на обновления сообщества можно непосредственно в группе «В Контакте» или прямо со страниц gazeta.ru, через специальный виджет, который также позволяет получать бесплатные уведомления через SMS.

Все предложения и идеи, сформировавшиеся в результате дискуссий между участниками сообщества, будут отправлены в пресс-службу мэрии Москвы для дальнейшего рассмотрения.

Группа не является неким пиар проектом, а стремится стать действительно рабочим инструментом по собиранию идей и борьбе с пробками.