В Детройте Kia представила «социальный» концепт

Рубрики:
Концепт-кары, Новости

Корейская компания Kia показала на Детройтском автошоу оригинальный концептуальный сплав кроссовера и минивэна. Судя по начинке, представленный в Северной Америке после концепт Kia KV7, ориентирован на активную и молодую аудиторию.

bg800_395025 В Детройте Kia представила социальный концепт

Говоря об идее концепта Kia KV7, его разработчики, прежде всего, упоминают социальный аспект, которому подчинен концепт. Главной задачей нового автомобиля является объединение групп искателей приключений, которым не сидится на месте. Поэтому, дизайнеры придали «кубическому» автомобилю отчетливые спортивные нотки. Также, в концепте применена оригинальная задняя и передняя оптика, которая весьма вероятно перекочует в серийную модель.

bg800_395026 В Детройте Kia представила социальный концепт

Доступ в салон Kia KV7 очень удобен, за счет вертикального открывания дверей. Кроме того, в концепте применена оригинальная система перемещения по салону автомобиля четырех индивидуальных кресел.

Ссылки по теме:
Gull-winged Kia’s KV7 concept aims to liven up minivans


Вопросы, касающиеся автострахования, Вам поможет решить компания «Единый центр страхования». Благодаря специалистам этой компании Ваш автомобиль будет всегда в безопасности.