Кампания Ferrari выпустила полноприводную модель, способную передвигаться по снегу

Рубрики:
Концепт-кары

Если Вас интересует продажа авто в Донецке, посетите ресурс http://auto.slando.dn.ua. Ресурс заработал положительные отзывы от тех, кто удачно продал автомобиль именно здесь.


Маркетологи синьора ди Монтеземоло продолжают умело подогревать интерес потребителей к своему новому проекту. Они распространили новую порцию фотографий полноприводного концепт-кара FF. На этот раз первый в истории марки полноприводный автомобиль запечатлен в момент движения по укатанному снегу.

bg800_397926 Кампания Ferrari выпустила полноприводную модель, способную передвигаться по снегу

Тем самым компания дает понять, что теперь ее модели предназначены не только для поездок в теплое время года, но и в более суровых условиях. Без сомнения, это повысит популярность марки в странах, где зимой бывает устойчивый снежный покров. К тому же, возможно, компания имеет и более грандиозные планы. Ведь, уже который год циркулируют слухи о том, что Ferrari собирается выпустить внедорожник. Возможно, итальянский производитель решил, что привыкнув к Ferrari преодолевающему заснеженную трассу, потребитель больше заинтересуется внедорожником знаменитой марки.

bg800_397923 Кампания Ferrari выпустила полноприводную модель, способную передвигаться по снегу

Как известно, концепт Ferrari Four будет представлен в Женеве. Модель имеет четыре полноценных посадочных места и комплектуется 6,2-литровым двигателем, мощностью в 660 лошадиных сил.
Ссылки по теме:
 — New pictures of the Ferrari Four