Citroen показал концепт модели 2019 года

Рубрики:
Концепт-кары

Появилась потребность скачать руководство по эксплуатации Mitsubishi Outlander? Заходите на сайт http://promb.net. Здесь вы можете сделать это в считанные минуты.


Одной из самых известных моделей компании Citroen является DS, которая выпускалась, начиная с 1955 года. На этом автомобиле любил ездить даже Шарль де Голль.

bg800_399169 Citroen показал концепт модели 2019 года

Сам бренд DS французская компания уже возродила, однако на флагманскую модель пока не покушалась. Как стало известно, Citroen намерен возродить родоначальника семейства DS к 2019 году. Этот год выбран неспроста, ведь в 2019 году компания будет праздновать свой столетний юбилей.

bg1280_399166 Citroen показал концепт модели 2019 года

Проект Citroen DS24 представляет собой идеологическое развитие технических решений заложенных в автомобиль в средине прошлого века. Концепт создан группой студентов французского колледжа дизайна под руководством Уго Спаньоло, который стажировался в дизайн-бюро Citroen. Итоговый проект, выполненный в 3D-анимации и компьютерных рендерах, очень понравился художникам Citroen и даже самому директору дизайн-бюро Жан-Пьеру Плюэ.

В данный момент компания не собирается реализовывать «в металле» этот концепт, однако к своему юбилею запланировала впуск концепт-кара Citroen DS24.

Ссылки по теме:
 — Citro?n DS24 Concept: new design images