Mitsubishi выпустит «прощальную» версию Eclipse

Рубрики:
Новости, Прочее, Техно

В Mitsubishi решили завершить производство спорткара Eclipse, а чтобы достойно проводить эту полюбившуюся модель, компания выпустит особую «прощальную» версию Eclipce Special Edition

bg800_409469 Mitsubishi выпустит прощальную версию Eclipse

Модель Mitsubishi Eclipse Special Edition будет иметь два варианта двигателя: 2,4-литровый «атмосферник», мощностью 162 лошадиных сил и 3,8-литровй 265-сильный V6 для модификации GT. Особая серия будет легко узнаваема по соответствующим шильдикам, черным 18-дюймовым колесным дискам и черным корпусам боковых зеркал. Кроме того, версия в кузове «купе» получит люк.

По умолчанию в таких Eclipse будет кожаный салон с подогревом сидений, камера заднего вида, подогрев боковых зеркал и медиа-центр с 9 динамиками Rockford Fosgate и протоколом Bluetooth.

bg800_409463 Mitsubishi выпустит прощальную версию Eclipse

Как известно, спорткар Mitsubishi Eclipse выпускается с 1989 года. В 2012 году компания намерена снять с производства эту модель. Такое решение связано как с политикой производителя на уменьшение вредных выбросов, так и с ориентацией компании на выпуск глобальных моделей. В данное время Eclipse поставляется только на североамериканский рынок.

Mitsubishi признанная марка автомобилей на мировом рынке, благодаря своему качеству и надежности! Оригинальные детали Вы можете найти у нас. Запчасти mitsubishi lancer, продажа автозапчастей высшего качества.