Во Франкфурте покажут обновленный Renault Koleos

Рубрики:
Новости, Техно

Концерн Renault официально распространил информацию относительно предстоящего фейслифтинга кроссовера Renault Koleos. Выпускаемый в Корее, на заводе Samsung Motors, кроссовер, получил более экологичные моторы и «подтянутую» внешность.

bg800_416145 Во Франкфурте покажут обновленный Renault Koleos

Экстерьер обновленного Renault Koleos переработан в духе новейшей дизайнерской политики марки, и вызывает ассоциации с седаном Renault Latitude. В этом исполнении кроссовер получил новую оптику, переработанные бампер, капот и крылья, модернизированную решетку радиатора, а также колесные диски иного дизайна и новые наружные зеркала. Кроме того, в цветовой гамме Renault Koleos появился новый оттенок. Модернизация салона ограничилась улучшенными материалами отделки и новой приборной панелью.

В зависимости от рынка, Renault Koleos комплектуется либо 150 или 175-сильным турбодизелем, либо 2,5-литровым бензиновым двигателем, развивающим мощность в 170 лошадиных сил.

Ссылки по теме:
 — Renault Koleos facelift revealed


Если у вас есть необходимость в том, чтобы ремонтировать грузовые шины — не откладывайте дело в длинный ящик! Помощь профессионалов, качественный ремонт шин и приемлемые цены на услуги