Британские ювелиры создали уникальный кабриолет Rolls-Royce

Рубрики:
Интерьер

Специалисты по созданию эксклюзивной роскоши из Гудвуда представили очередное свое творение — уникальный Rolls-Royce. Специальная модификация Phantom Drophead Coupe была создана в содружестве с ювелирной фирмой Asprey и выпущена в единственном экземпляре.

bg800_416666 Британские ювелиры создали уникальный кабриолет Rolls-Royce

В этом Drophead Coupe имеется уникальная шкатулка для драгоценностей, которую мастера из Гудвуда встроили в перчаточный ящик. Кроме того, знаменитые ювелиры поработали над отделкой «Роллс-Ройса». Для оформления салона было использовано тиковое дерево с перламутровыми вставками, панель приборов была отделана перламутром, а обивка салона инкрустирована жемчугом. Для оформления кабриолета применили сине-белую цветовую гамму, что в британцев вызывает ассоциации с яхтенным спортом.

Представители Rolls-Royce заявили, что этот шедевр ювелирного искусства был создан ради того, чтобы лишний раз подчеркнуть, что предела возможностей для интерьерщиков из Гудвуда не существует.

Премьера уникального кабриолета Rolls-Royce прошла во время выставки Masterpiece в Лондоне.

Ссылки по теме:
Special Edition: 2011 Rolls-Royce Masterpiece London Drophead Coup?


Хотите взять автомобиль на прокат? Это сделать легко! Прокат автомобилей Крым — вы найдете то, что вам нужно, прямо в Интернете