Китайские поклонники «Трансформеров» получат бюджетный Bumblebee

Рубрики:
Прочее, Техно, Экстерьер

Компания General Motors приняла решение выпустить для китайского рынка более доступный Bumblebee, нежели выпускает для американского авторынка.

b_420083 Китайские поклонники «Трансформеров» получат бюджетный Bumblebee

Поклонники кинематографической саги о трансформерах из Поднебесной смогут приобрести Bumblebee на базе седана Cruze. Такая модель является бюджетной, в отличие от Bumblebee в облике Chevrolet Camaro, предназначенного для рынка США.

Несмотря на существенную разницу в цене с Camaro, седан Chevrolet Cruze выглядит как полноценный Bumblebee: производитель выкрасил его в аутентичные желтые и черные тона, а также разместил логотипы команды автоботов на колесных ступицах, крыльях и по всему интерьеру. Впрочем, изнутри бюджетный Bumblebee кроме логотипов ничем не отличается от обычного Cruze.

Осталась неизменной и силовая установка, а также прочие технические составляющие седана. Правда, специальное его исполнение будет доступно только для версии с 1,6-литровым турбированным двигателем. К сожалению, стоимость продажи Chevrolet Cruze Bumblebee пока не известна. А ведь ложка, как говорится, горяча к обеду!

Ссылки по теме:
China-Only Chevy Cruze Bumblebee Edition Cradles Boosted 184 HP 1.6L Engine, Envy Of Americans


Настоящий автомобильный драйв: Додж Нитро и другие впечатляющие модели — все самое интересное, актуальное и, несомненно, мощное! Полезные отзывы об автомобилях