Mercedes-Benz покажет во Франкфурте интерьерный концепт Viano Vision Pearl

Рубрики:
Концепт-кары

Компания Mercedes-Benz покажет во время Франкфуртского автосалона свое видение «яхты на колесах». Так производители обозначили стилистическую принадлежность своего концепта Viano Vision Pearl. Концепт имеет совершенно новое оформление интерьера, которое выдержано в морском духе.

bg800_420763 Mercedes-Benz покажет во Франкфурте интерьерный концепт Viano Vision Pearl

Морская тематика довольно часто используется в автомобилестроении. Ее использовали ведущие автопроизводители: и Volkswagen, и Land Rover, и Audi, и Volvo. Теперь настала очередь и Mercedes-Benz, который поднял комфортабельный вэн Viano на новую ступень роскоши, создав концепт Vision Pearl. Концептуальный автомобиль получил иное оформление передней части, новый цвет кузова под названием «Magno Pearl Gray», внушительные колеса эксклюзивного дизайна и новую оптику. Но не это главное.

У Viano Vision Pearl полностью переоформлен интерьер. Как рассказали дизайнеры, они заимствовали дизайнерские решения у роскошных спортивных яхт. В отделке салона широко используется полированный алюминий, дорогая кожа и темное дерево благородных сортов. Как заявили в Mercedes-Benz, они создали не просто комфортабельный вэн, а еще и уникальное жизненное пространство.

Ссылки по теме:

 — Mercedes Viano Vision Pearl Luxury Van Concept to Debut in Frankfurt


Нужно заказать такси и быть уверенным в его надежности? Тогда Бизнес Кар Сервис (495) 411-99-44 самое то, что нужно. Бизнес такси, которое никогда не подведет, для людей, ценящих оперативность и ответственность