Honda начала знакомить потребителей с «заряженным» гибридом

Рубрики:
Концепт-кары

Компания Honda поделилась некоторой информацией относительно концептуального проекта CR-Z RR, который она разрабатывает совместно с ателье Mugen. К сожалению, по-прежнему компания не намерена налаживать серийное производство этого автомобиля.

bg800_421226 Honda начала знакомить потребителей с заряженным гибридом

Концепт был показан на фестивале скорости в Гудвуде. Гибридная трехдверка получила агрессивный боди-кит, который был выполнен из углеродного волокна. Из этого же материала ателье Mugen «выпекло» капот, крышку багажного отсека, пассажирские двери, бампера, заднее антикрыло, а также передние крылья. Концепт получил новую выпускную систему с двумя оконечниками, разнесенными по сторонам заднего бампера и карбоновое плоское днище. Широкое применение углеродного волокна и карбона позволило снизить общий вес CR-Z на 50 кг. Кроме того, хэтчбек получил 18-дюймовые кованые колеса.

bg800_421223 Honda начала знакомить потребителей с заряженным гибридом

Насчет силовой установки официальной информации нет, однако эксперты утверждают, что в концепте Honda CR-Z Mugen RR установлен полуторалитровый наддувный бензиновый мотор спаренным с электродвигателем при помощи особо разработанной системы IMA. Суммарная отдача этого тандема составляет около 200 л.с.

Ссылки по теме:
More pics of Honda CR-Z Mugen RR released


Рано или поздно почти каждого тюменца начинает волновать такой вопрос как продажа автомобилей в тюмени. И в этом случае лучше всего обратиться в один из самых надежных автосалонов, такой, к примеру, как «Автоград Маркет».