Во Франкфурте покажут Ferrari 458 Spider

Рубрики:
Интересности, Новости, Техно

Компания Ferrari намерена представить открытую версию 458 Italia во время Франкфуртского автосалона.

bg800_421724 Во Франкфурте покажут Ferrari 458 Spider

Ferrari 458 Italia Spider будет оснащаться складным жестким верхом, специально разработанным для этой модели. Что касается силового агрегата, то он останется неизменным – в открытой версии будет установлен все тот же самый 4,5-литровый V8 мощностью в 570 лошадиных сил. Однако из-за того, что спайдер будет немного тяжелее, чем купе, он буден более медленным. Сразу после премьеры начнутся продажи Ferrari 458 Italia Spider в Европе, а в США новинка попадет ближе концу года.

bg800_421723 Во Франкфурте покажут Ferrari 458 Spider

Кроме того, в СМИ просочились сведения, что Italia в 2013 году получит более быструю модификацию Scuderia. Она будет построена по мотивам знаменитого гоночного болида 458 Challenge. Italia Scuderia оснастят более жесткой подвеской (при этом клиренс будет занижен), перекалиброванной 7-ступенчатой роботизированной КПП, мощными тормозами и облегченным шасси.

Но главным событием следующего года в Маранелло будет выход новейшего суперкара, который станет идеологическим преемником знаменитого Ferrari Enzo.

Ссылки по теме:
 — Ferrari 458 Italia Spider Rendered


При открытии собственного дела часто начинает требоваться такая услуга как Доставка грузов по России. Воспользуйтесь услугами”Эйр Трансс” и вы об этом не пожалеете.