Представлена трехдверная версия Kia Picanto

Рубрики:
Новости, Техно

Компания Kia приняла решение вывести на рынок трехдверную модификацию своего хэтчбека Picanto. Эта модель вышла на рынок в 2004 году. И вот впервые компактный хэтчбек Picanto будет иметь трехдверную версию. Как заявил представитель компании Kia, трехдверный компакт будет более эмоциональным и спортивным.

bg800_422256 Представлена трехдверная версия Kia Picanto

Уменьшение количества дверей на технической составляющей не сказалось — платформы у пяти- и трех дверного хэтчбеков идентичны. Однако многие детали кузова у трехдверки совершенно новые. В то же время габариты салона остались совершенно неизменными.

Трехдверный Picanto получил два новых уровня оснащения, под названием Halo и Equinox. Они отличаются оптикой со светодиодными вкраплениями, продвинутой мультимедийной системой и 14- и 15-дюймовыми колесными дисками особого дизайна.

Линейка двигателей в трехдверном варианте Picanto осталась прежней — литровый 68-сильный и 1,2-литровый 84-сильный.

Ссылки по теме:
 — Kia Launches New Three-Door Picanto in Britain


Рано или поздно у каждого из нас возникают вопросы, ответить на которые мы не в состоянии. Но если мы не знаем на них ответы, то это не значит, что о них не знают и другие. Сервис ответов и вопросов qq.by поможет узнать буквально все — какие на данный момент существуют лучшие мультфильмы или почему не хочет держаться в автомобиле ремень безопасности.