Рассекречен новый кроссовер Infiniti JX

Рубрики:
Концепт-кары

Наконец-то премиальная японская марка Infiniti показала долгожданный кроссовер JX. До этого компания выкладывала только тизеры будущего автомобиля, но недавно на выставке в Пеббл Бич состоялась мировая премьера Infiniti JX.

bg800_423128 Рассекречен новый кроссовер Infiniti JX

Посетители Pebble Beach Concours d’Elegance по достоинству оценили 7-местный люксовый инновационный автомобиль, который поступит в продажу весной следующего года. Правда, дебютировал на выставке всего лишь концепт, однако он был максимально приближенный к серийной версии.

Как заявил во время премьеры глава департамента разработок Infiniti Широ Накамура, JX Concept представляет собой современную альтернативу тем «старичками», которые сейчас доминируют в сегменте 7-местных кроссоверов.

Кроме оригинальной внешности JX имеет три основных достоинства — инновационные характеристики, безопасность и гибкий и просторный интерьер. По утверждению компании, серийный JX является самым просторным автомобилем в своем классе. Тем не менее, для более комфортного доступа к третьему ряду сидений, второй ряд легко сдвигается вперед.

Ссылки по теме:
2013 Infiniti JX Concept: 2011 Pebble Beach Concours d’Elegance


Ситуации в жизни бывают разные. В жизни автомобилистов — тоже, это не исключение. Как бы там ни было, а к вызовам судьбы лучше быть готовым, и эвакуатор в этом деле может помочь. Если вас вдруг подвел автомобиль прямо посреди дороги — вас не подведет Ультра-Спас и современные эвакуаторы, которые в мгновение ока решат возникшие проблемы и вновь обеспечат вам душевное равновесие и спокойствие. Проблемы решаются, причем цена за это «эвакуаторное решение» — вполне доступна. Главное — знать, откуда наверняка придет помощь