Представлен модернизированный флагман Seat Exeo

Рубрики:
Техно

Многим нравятся автомобили МАН. И поэтому они интересуются, как МАН седельный тягач купить. Мы же сегодня расскажем про другой бренд. Входящая в концерн Volkswagen компания Seat модернизировала свой флагманский седан Exeo. Теперь он выполнен в корпоративном духе. Премьера обновленного седана состоится во время Франкфуртского автосалона.

bg800_424248 Представлен модернизированный флагман Seat Exeo

Седан получил новое «лицо» с иной решеткой радиатора, глубоко модернизированной головной оптикой и выполненными на основе светодиодов задними фонарями. Кроме того, Seat Exeo комплектуется новыми 17-ти и 18-ти дюймовыми колесными дисками. Отделка интерьера седана выполнена из более качественных материалов.

Техническая составляющая седана также модернизирована. На Exeo установят «всевольксвагеновский» двухлитровый дизель TDI, потребляющий около 4,2 литров топлива на 100 километров пробега. Кроме того, в ближайшее время дизельная версия Exeo получит технологию «старт/стоп», которая позволит уменьшить выбросы в атмосферу вредных веществ с 129 г/км до 120 г/км.

Ссылки по теме:
 — 2012 Seat Exeo sedan shown before Frankfurt debut