Toyota обнародовала первое изображение новой Avensis

Рубрики:
Новости, Техно

Концерн Toyota обнародовал первое официальное изображение обновленной модели Avensis, которая получила модернизированные моторы и измененную внешность. Официальная премьера автомобиля состоится на автосалоне во Франкфурте.

bg800_4259831 Toyota обнародовала первое изображение новой Avensis

Обновленная Avensis получила новую решетку радиатора, новые фары головного света и новый задний и передний бампер. Также были модернизированы задние фонари. Для отделки интерьера использовались новые, более качественные материалы.

Как отметил представитель автоконцерна, настройки шасси и двигателей для этой модели тоже изменены. Сейчас на европейском рынке модель Toyota Avensis поставляется с тремя бензиновыми двигателями объемом в 1,6, 1,8 и 2,0 литров, которые развивают мощность в 132, 147 и 152 лошадиных сил соответственно. Также доступны модели с 2,0- и 2,2-литровыми дизельными моторами, мощность которых составляет 150 и 177 лошадиных сил соответственно.

Ссылки по теме:
 — 2011 Frankfurt Auto Show: Revised Toyota Avensis


Приобрести все автозапчасти на лексус в одном месте — не об этом ли вы мечтали все время? Даже самые редкие детали всегда к вашим услугам в интернет магазине remparts.