Новая британская компания во Франкфурте покажет супервнедорожник

Рубрики:
Концепт-кары

Один из самых молодых британских автопроизводителей привезет во Франкфурт свою новую модель Hemera. Так назван прототип роскошного внедорожника, разработанный компанией Eterniti Motors из Лондона.

car_photo_461212_25 Новая британская компания во Франкфурте покажет супервнедорожник

Совсем недавно бывший инженер компании Jaguar Алистер Маккуин объединился с бывшим гонщиком «Формулы-1» Джонни Хербертом — и они создали компанию Eterniti Motors для строительства супер-SUV. И вот стало известно, что первая модель Eterniti Hemera уже в следующем году поступит в продажу по цене около 150 тысяч фунтов.

Компания не стала разрабатывать собственную платформу, а позаимствовала ее у донора. Чья именно платформа стала основой нового внедорожника – не сообщается. Несмотря на компактность, первый в мире супервнедорожник обеспечит пассажирам на задних сиденьях уровень роскоши, сравнимый с лимузином. Для них в модели разместят два раздельных кресла, индивидуальные мультимедиасистемы, iPad и холодильник.

Для изготовления кузова Hemera будет применен карбон, а платформа подвергнется модернизации, чтобы новинка имела завидные динамические характеристики.

Ссылки по теме:

Eterniti Hemera teaser


Оперативно и качественно услуги цод — размещение серверного и коммутационного оборудования, которое порадует вас как стоимостью, так и скоростью осуществления. Профессиональный подход к делу!